**Imagens meramente ilustrativas

Leite UHT Integral

R$3,99
Categoria: Convencional
Medida: L

Maçã Fuji

de 7.58 R$4,85
Categoria: Convencional
Medida: Kg

Macarrão Parafuso com Ovos - 500g

R$4,15
Categoria: Convencional
Medida: Unidade

Mel Angonese

R$30,25
Categoria: Convencional
Medida: Kg

Moranga Cabotiá

de 5.95 R$4,19
Categoria: Convencional
Medida: Kg

Ovos Vermelhos

R$6,50
Categoria: Convencional
Medida: Unidade

Pepino em Conserva 500 g

de 8 R$6,99
Categoria: Convencional
Medida: Unidade

Polpa de Tomate Concentrada 3,35 Kg

de 31.7 R$32,00
Categoria: Convencional
Medida: Unidade